День открытых дверей!

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Коллектив педагогов стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

8 ноября в нашем детском саду прошел день открытых дверей для родителей!

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.

Родители оставили свои отзывы и пожелания, получил исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы и заполнили блиц-анкеты по результатам мероприятия. Все желающие посетили несколько групп и территорию детского сада, и поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым