Уважаемый Игорь Михайлович!

Мы очень рады, что Вы возрождаете институт шефства над социальными объектами (детскими садами, школами и т.п.) в нашем городе.

Мы благодарны директору МУП «ПАТП-1», кандидату в депутаты  Тверской городской думы от партии «Единая Россия» Сычеву Артуру Вячеславовичу, который поддержал Вашу инициативу и оказал помощь нашему детскому саду в подготовке к новому 2017-2018 учебному году.

Желаем Вам и Вашей команде победы в предстоящих выборах и успехов в дальнейшей работе на благо тверичан!

Коллектив МБДОУ детский сад № 15 поддерживает все Ваши инициативы и программы по благоустройству нашего родного города.

С уважением заведующий С.И. Трушина, коллектив сотрудников и родители воспитанников МБДОУ детский сад № 15.